Туменов: давно знаю Эблина, он фаворит в бою с Токовым

Бывший чемпион ACB и ACA в полусреднем весе Альберт Туменов в интервью mma.metaratings.ru назвал чемпиона Bellator в среднем весе Джонни Эблина фаворитом в поединке с Анатолием Токовым.

«Джонни Эблина я знаю уже очень давно. Когда я впервые приехал в Америку в Top Team, он только начинал свой путь. Это было четыре или пять лет назад. Он тогда был таким хорошим борцом, но не хорошим бойцом. Когда я был последний раз в Америке, полгода назад, он очень набрал, это чрезвычайно крепкий пацан. Токову будет тяжело с ним.

Эблин борется, хорошо дышит, и неплохо начал боксировать. Конечно, боксирует он не так сильно, как борется, но будет тяжелый бой. Хотя Токов сам разносторонний, он может удивить, он способен ударить. Джонни – серьезный оппонент. Токову надо готовиться соответственно.

Фаворит Джонни Эблин – 60 на 40. Конечно, шансы у Токова есть. Соперник у него не какой-то невероятно разносторонний. Он борется, прессингует, грамотный боец», – сказал Туменов.

Токов

Отметим, что Анатолий Токов 4 февраля на турнире Bellator 290 в Инглвуде встретится с чемпионом лиги в среднем весе американцем Джонни Эблином. На счету россиянина 31 победа и два поражения. В активе американца 12 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!