Молдавский предостерег Токова перед боем с Эблином

Бывший временный чемпион Bellator в тяжелом весе Валентин Молдавский в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился впечатлениями от тренировок с чемпионом Bellator в среднем весе Джонни Эблином.

«В American Top Team мне не удалось провести спарринг с Эблином. Он выходил на первом в первом раунде. Я грузил Вадима во втором. Когда у Немкова началась подводка, мы договорились поработать вместе в четверг, но в итоге он пропал.

Эблин может составить хорошую конкуренцию Токову. Я его в первый раз увидел в титульном бою. Он тоже не особо медийный парень, но очень сильный, хорошо борется. Это серьезный соперник, к которому надо серьезно готовиться. Ценные указания я передам Анатолию лично. Нужно хорошо готовиться, потому что пять раундов – серьезное мероприятие», – сказал Молдавский.

Отметим, что Анатолий Токов получил американскую визу. При этом спортсмен находится в статусе претендента на титул чемпиона Bellator уже несколько лет. Неофициально еще в середине этого года сообщалось, что следующий поединок россиянин проведет с действующим чемпионом организации.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!