Сидельников анонсировал открытие зала единоборств в Березняках

Шестикратный чемпион мира по боевому самбо, боец Bellator Кирилл Сидельников в интервью mma.metaratings.ru рассказал о приглашении на открытие зала единоборств в Березняках.

«Меня позвал Радмир Габдуллин, который сейчас работает в Ural FC. Они предложили открыть этот зал, который будет разносторонним и культивировать самбо, дзюдо и смешанные единоборства. У меня появилась возможность открыть этот зал и провести мастер-класс для ребят. Для меня очень приятно получить такое приглашение. Это важное мероприятие и для Пермского края, и для всех этих видов спорта. Это важный аспект. Когда открываются залы, надо радоваться. В наше время нужно делать упор на детей, а когда открываются залы, это значит, что больше детей будет заниматься спортом. Это только радует», – сказал Сидельников.

Спортивный центр единоборств «Уралкалий» переоборудован в 2023 году компанией G-Fight из теннисного комплекса «Уралкалий», запущенного в эксплуатацию в 2022 г. В техническое оснащение центра входит: зона с двумя борцовскими канатами, канат для лазания, груши для бокса, клетка ММА на подиуме, зона кроссфита, кардио зона с гребными тренажерами и тренажером для лыжников.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!