Сидельников объяснил, почему давно не выступает в Bellator

Российский тяжеловес Bellator Кирилл Сидельников в интервью mma.metaratings.ru рассказал о перенесённых травмах и болезнях, которые помешали ему провести бой в американском промоушене.

«У меня должен был быть бой в сентябре, но вмешался коронавирус. Я заболел незадолго до вылета, и командой было принято решение, что лучше не ехать. Потом в ноябре случился небольшой казус на сборах национальной команды по боевому самбо. Я надломил мениск и пришлось делать операцию. В декабре я прооперировался, а с января начал тренироваться и потихоньку входить в форму. Сейчас я ездил на соревнования по боевому самбо по МВД. После этого в конце февраля будет чемпионат России по боевому самбо, где я тоже собираюсь принять участие», – сказал Сидельников.

Последний бой в Bellator Сидельников провёл в феврале 2022 года на турнире Bellator 275, где уступил единогласным решением судей турку Гохану Сарикаму. После этого он одержал победу техническим нокаутом в первом раунде над бразильцем Фабио Мальдонадо на турнире Ural FC 1.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!