Штырков жестко высказался об организаторах боя Бивол – Канело за запрет флага РФ

Известный российский боец MMA Иван Штырков в интервью mma.metaratings.ru высказался касательно того, что организаторы поединка Дмитрий Бивол – Сауль Альварес запретили россиянину выходить с национальным флагом. Помимо этого перед боем вместо гимна РФ прозвучал гимн США.

« *** (представители нетрадиционной сексуальной ориентации – прим. ред.) эти организаторы – вся эта «шобла», раз так манипулируют и давят на наших спортсменов! Конченные! Но победа Бивола доказывает, что русский дух – не сломить. Наша любовь к стране, нашему дому – у нас в сердцах и душах. Это не получится отменить, запретить или забрать – невозможно. На это также невозможно наложить санкции! Такие гадкие и низкие выходки, только еще больше злят и мотивируют, чтобы побеждать и доказывать всему миру, что русские – самые сильные», – заявил Штырков.

Бивол и Альварес встретились на ринге сегодня, 8 мая, в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBA в полутяжелом дивизионе.

В декабре прошлого года Бивол выходил на ринг против своего соотечественника Умара Саламова. Этот бой Дмитрий выиграл единогласным решением судей. В его активе 20 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!