Дрозд: Бивол сделал из Канело беспомощного парня

Экс-чемпион мира по боксу Григорий Дрозд оценил победу обладателя титула WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола в поединке с Саулем Альваресом.

«Великолепный, яркий бой. Невероятно дисциплинированный Дмитрий Бивол. Прекраснейший план и одна из самых важных побед в его карьере. Он практически в каждом раунде был лучшим. Из двенадцати раундов в десяти точно! Счет 115-113, конечно, не отражает того, что происходило на ринге. Это очень классная, важная победа Бивола в его крутом стиле.

По сути, Бивол сделал из Канело беспомощного парня. Ведь Альварес не нанес ни одного удара. Реванш возможен, это точно в интересах Бивола. Как правило, в реваншах очень высокие ставки. Думаю, что шансов при таком раскладе у Канело будет еще меньше. Канело нужно срочно что-то кардинально менять, иначе будет то же самое», – сказал Дрозд.

Бивол и Альварес встретились на ринге сегодня, 8 мая, в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBA в полутяжелом дивизионе.

В декабре прошлого года Бивол выходил на ринг против своего соотечественника Умара Саламова. Этот бой Дмитрий выиграл единогласным решением судей. В его активе 20 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!