Штырков: Шлеменко в реванше не переедет Исмаилова так легко, как Илича

Известный российский боец MMA Иван Штырков в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru порассуждал на тему реванша между Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым.

«Чем Шлеменко может удивить Исмаилова? Агрессией первого раунда. Насколько этой агрессии хватит? Магомеда Исмаилова не переедешь в борьбе так, как Александра Илича. Он не даст себя так легко поднять и перевести в партер. Такого не будет. Все может быть совершенно наоборот. Мы понимаем, что они получают большие деньги, и было бы глупо попытаться не раздуть реванш. В основе всегда стоит желание заработать большие деньги, поэтому надо качать реванши с Иличем и Исмаиловым.

Не мне судить, стоит ли этот бой 50 миллионов рублей для одного из бойцов. Если заслужили, пусть им платят. Я бы тоже хотел получить такие деньги за любой бой, который бы мне предложили. Почему не должен хотеть? Вопрос в целесообразности для человека, который захочет сделать такой бой. Нужен ли такой поединок за такие деньги?» – сказал Штырков.

Напомним, что поединок между Шлеменко и Исмаиловым, прошедший в декабре 2022 года на турнире RCC 13, завершился в пользу Магомеда единогласным решением судей. 15 декабря в Екатеринбурге в рамках турнира RCC 17 Шлеменко одержал победу на Александром Иличем техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 63 победы, 15 поражений и одна ничья. В активе Илича 15 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!