Штырков: мне интересно было бы увидеть реванш Федора с Бейдером

Российский боец ACA Иван Штырков в интервью Metaratings заявил, что после победы над Тимоти Джонсоном легенде MMA Федору Емельяненко следует провести бой-реванш с чемпионом Bellator в тяжелом весе Райаном Бейдером.

«Я вообще не берусь как-то комментировать карьеру Федора, его победы, поражения. С кем ему драться – точно не наше дело. Сам Федор и его менеджер решают, с кем ему подраться. Оппонентов много, в тяжелом весе много ребят, но если честно, мне интересно было бы увидеть реванш с Бейдером, если бы Федор был таким, как в бою с Джонсоном. Это было бы, мне кажется, эпично, это было бы интересно всем», – сказал Штырков.

Емельяненко и Бейдер уже проводили бой между собой – в январе 2019 года на турнире Bellator 214. В этом поединке российский спортсмен уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде.

Федор Емельяненко и Тимоти Джонсон встретились в главном событии турнира Bellator 269, прошедшего 23 октября в Москве на «ВТБ Арене». В данном противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец.

На счету Емельяненко в смешанных единоборствах 40 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся. В активе Джонсона 15 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!