Штырков: мне бы вернуться в ММА и остаться там

Известный российский боец MMA Иван Штырков в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru выразил желание сосредоточиться на боях по смешанным единоборствам в ближайшее время.

«Я уже сам над собой смеюсь, остались бадминтон или шахматы. Любые такие противостояния только в плюс со всех сторон. Мы живем один раз. Мне не хочется отказываться от таких противостояний и вызовов. Расстраиваться незачем (из-за поражения от Вагаба Вагабова). Я – профессиональный спортсмен. Знаю, что я сделал для этого противостояния. Если я перестану быть интересным организации – их право.

На этом закончим. Сейчас мне предлагают бои, и я со всей ответственностью к ним подхожу. Голые кулаки? Мне бы в ММА вернуться и остаться там. У меня победная серия 5-0. Уйду из ММА непобежденным в кулаки. Заработаем», – сказал Штырков.

Напомним, что 24 февраля в Тюмени в рамках турнира RCC 18 состоялся поединок по правилам кикбоксинга между российскими бойцами Иваном Штырковым и Вагабом Вагабовым. Противостояние бойцов прошло все отведенные три раунда и завершилось победой Вагабова единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!