Штырков: что такого ужасного сделал Туиваса для UFC, что ему назначили бой с Волковым?

Известный российский полутяжеловес Иван Штырков в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru считает Александра Волкова самым неудобным соперником для Тая Туивасы среди возможных оппонентов в UFC.

«Туиваса уже на спаде. Не вижу ни единой предпосылки к его победе над Волковым. У него вообще нет борьбы. Рубиться у него получалось неплохо, но с другими оппонентами. Саша его просто деклассирует на дистанции своими киками и джебами. Не знаю, что должно произойти, чтобы у Туивасы что-то получилось. Нечто вроде чуда. Александр должен быть просто в ужасной форме.

Волков – боец совершенно другого уровня. Это самый невозможный соперник, которого только можно представить для Туивасы. Страшнее чем криптонит для Супермена. Что такого ужасного сделал Тай для UFC, что ему назначили такой бой? Дай Бог ему здоровья», – сказал Штырков.

Напомним, что поединок в тяжелом весе между россиянином Александром Волковым и австралийцем Таем Туивасой состоится 9 сентября на Qudos Bank Arena в Сиднее на турнире UFC 293. На счету 34-летнего Александра 36 побед и десять поражений. В активе 30-летнего Тая 15 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!