Шлеменко считает, что следующим соперником Федора Емельяненко должен стать Бейдер

Российский боец MMA Александр Шлеменко считает, что после победы над Тимоти Джонсоном легенде смешанных единоборств Федору Емельяненко стоит провести бой-реванш с чемпионом Bellator в тяжелом весе Райаном Бейдером.

«Я, честно, хотел бы видеть Бейдера. Почему? Потому что я считаю, что тогда в большей степени это было везение Бейдера, а не расчет или еще что-то. Сейчас Райан пока еще чемпион. Если у него отберет титул Валентин Молдавский, то, мне кажется, это не очень.

Для той же американский публики интереснее будет реванш Федора с Бейдером. Если их свести во второй раз, то я все равно поставлю на Федора. Если он хлопнет Бейдера и заберет у него титул – вот это, я считаю, круто», – сказал Шлеменко в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

Емельяненко и Бейдер встречались в октагоне в январе 2019 года на турнире Bellator 214. В этом поединке российский спортсмен уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде.

Федор Емельяненко и Тимоти Джонсон встретились в главном событии турнира Bellator 269, прошедшего 23 октября в Москве на «ВТБ Арене». В данном противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец.

На счету Емельяненко в смешанных единоборствах 40 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся. В активе Джонсона 15 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!