Скотт Кокер – о победе Федора Емельяненко над Тимоти Джонсоном: он доказал, что является величайшим бойцом

Президент Bellator Скотт Кокер отреагировал на победу легендарного российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко над представителем США Тимоти Джонсоном.

«Это был особенный бой. Было действительно интересно смотреть, как Федор выступает перед своими фанатами. После боя я подумал, что в свои 45 Емельяненко еще на многое способен. Честно говоря, он выбрасывал в Тима комбинации, которых я уже очень давно не видел в его исполнении. Это была потрясающая ночь и невероятное выступление в исполнении Федора.

Федор выбросил несколько быстрых комбинаций в своего соперника. Так что скорость его рук все еще на высоком уровне. Он нам доказал, что еще может выступать на высоком уровне. А также он еще раз доказал мне, что является величайшим бойцом всех времен», – заявил Кокер.

Федор Емельяненко и Тимоти Джонсон встретились в главном событии турнира Bellator 269, прошедшего 23 октября в Москве на «ВТБ Арене». В данном противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец.

На счету Емельяненко в смешанных единоборствах 40 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся. В активе Джонсона 15 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!