Шлеменко прокомментировал негативное высказывание Федора Емельяненко в свой адрес

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко отреагировал на высказывание Федора Емельяненко, который в недавнем интервью заявил, что не считает Шлеменко топовым бойцом.

«В моей жизни много чего происходило, точно так же я и в людях разочаровывался, поэтому меня вообще мало заботит, что кто-то меня считает не тем, кем я являюсь, или, что не оправдываю их надежды. Меня радует, что со мной все больше людей, которые меня поддерживают, которые меня знают – ради этого я и выступаю. А слова Федора я не заметил – можно так сказать».

Александр Шлеменко

17 октября Шлеменко встретится с Артуром Гусейновым на турнире Eagle FC 42, который пройдет в Сочи.

Шлеменко – Гусейнов
Шлеменко – Гусейнов

37-летний Шлеменко провел последний поединок против Марсио Сантоса. Бой состоялся 7 мая на турнире AMC Fight Nights 101. В этом противостоянии российский боец одержал победу единогласным решением судей. В послужном списке Александра 60 побед,13 поражений, и один бой, который был признан несостоявшимся.

37-летний Гусейнов имеет в активе 25 побед, 10 поражений и одну ничью, которая была зафиксирована в последнем поединке Артура против Марсио Сантоса 22 августа на турнире EFC 39.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!