Шлеменко: Порье более голодный до побед, чем Макгрегор

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко прокомментировал предстоящий реванш между Дастином Порье и бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором. Бой состоится 10 июля на турнире UFC 264.

«Интрига умерла в прошлом бою Макгрегора и Порье. Думаю, Конор не сможет победить Порье, показать что-то у него не получится. Порье более голодный до побед, он его сожрет.

Макгрегор в прошлый раз думал, что переедет Дастина, а получилось наоборот. И сейчас он хочет поставить точку в этой истории. Макгрегор вышел в когорту легенд. Его имя вписано в историю этого вида спорта. Его будут смотреть всегда. Даже если Конор проиграет, он ничего особо не потеряет», – сказал Шлеменко.

Напомним, первый поединок соперников состоялся 27 сентября 2014 года на турнире UFC 178. Макгрегор одержал быструю победу техническим нокаутом в первом раунде. Второй раз бойцы встретились 23 января 2021 года на турнире UFC 257. Дастин уверенно взял реванш, победив техническим нокаутом во втором раунде.

В январе 2020 года на турнире UFC 246 Конор победил Дональда Серроне техническим нокаутом в первом раунде. В октябре 2018 года на турнире UFC 229 он проиграл Хабибу Нурмагомедову сабмишеном (залом шеи) в четвертом раунде. 32-летний Макгрегор имеет в активе 22 победы и 5 поражений.

В июне прошлого года на турнире UFC on ESPN 12 Порье выиграл у Дэна Хукера единогласным решением судей. В сентябре 2019 года на турнире UFC 242 он проиграл Хабибу Нурмагомедову сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. 32-летний боец одержал 27 побед и потерпел 6 поражений. Еще один бой Дастина был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!