Шлеменко: Корешков нарабатывал вертушку по корпусу, готовя меня к Гусейнову

Российский боец ММА Александр Шлеменко прокомментировал победу экс-чемпиона Bellator в полусредней весовой категории Андрея Корешкова над Ченси Ренкаунтри на турнире Bellator 274. Корешков победил техническим нокаутом (удар ногой с разворота) в первом раунде.

«Это была заготовка, которая сработала. Спасибо Артуру Гусейнову. Мы работали с Андреем, готовились под Гусейнова, который любит бить вертушки. Андрей наносил эти удары для того, чтобы я защищался. Ему приходилось часто наносить эти удары, чтобы попытаться нагрузить меня, как это делает Артур. И когда ему поставили соперника, вдобавок еще и левшу... То есть представьте, что он до этого работал со мной около месяца, нанося эти вертушки по корпусу мне, левше. И вот он просто взял и нанес этот удар. Левша был для него очень удобен. Он нарабатывал этот удар, готовя меня к Артуру Гусейнову. Спасибо Артуру и Дагестану», – сказал Шлеменко в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

31-летний Корешков предыдущий бой провел в августе прошлого года на турнире Bellator 264, выиграв у Сабаха Хомаси единогласным решением судей. В феврале 2021 года на турнире AMC Fight Nights Сочи Андрей победил Адриано Родригеса сабмишеном (рычаг локтя) в первом раунде. На его счету 25 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!