Корешков объяснил, почему бросил вызов Дейли

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков высказался о потенциальном бое с Полом Дейли, который может состояться 13 мая на турнире Bellator в Лондоне.

«Я должен был подраться с Дейли в тот момент, когда началась пандемия. Сейчас в мае будет турнир, и все топовые бойцы в моем весе уже имеют пары, Лима дерется с Джексоном, Пэйдж с Амосовым.

Я слежу за Дейли в Instagram и видел, как он умолял о поединке в Лондоне. Он по-прежнему без соперника. Я думаю, у нас получится красочный бой. Дейли – ударник, я – ударник, в принципе мы можем хорошо зажечь. Более того, он выше в рейтинге, чем я», – сказал Корешков в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

Напомним, в ночь на 20 февраля на турнире Bellator 274 Андрей Корешков победил Ченси Ренкаунтри техническим нокаутом в первом раунде.

31-летний Корешков последний бой провел в августе прошлого года на турнире Bellator 264, выиграв у Сабаха Хомаси единогласным решением судей. На его счету 25 побед и четыре поражения.

38-летний Дейли в июне 2021 года на турнире Bellator 260 уступил Джейсону Джексону единогласным решением судей. В апреле того же года на турнире Bellator 257 он одержал победу над Сабахом Хомаси техническим нокаутом во втором раунде. В активе Дейли 43 победы, 18 поражений и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!