Шевченко заявила, что готова подраться с Жанг

Действующая чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко сообщила, что готова провести бой против китаянки Вейли Жанг, если та решит подняться в ее весовую категорию.

«Кто ей помешает, если она захочет подняться в наилегчайший вес? Никто ее не остановит. Впрочем, Жанг должна провести здесь бой, чтобы доказать, что она готова драться за титул. Но я открыта для этого поединка.

Думаю, Вейли Жанг проведет реванш с Роуз Намаюнас, так что этот бой будет для нее следующим шагом. А потом ее команда, возможно, подумает о переходе в наилегчайший вес», – цитирует Шевченко Low Kick MMA.

В ночь на 25 апреля в рамках турнира UFC 261 Шевченко вышла на защиту титула против Джессики Андрадэ. В этом противостоянии техническим нокаутом победила спортсменка из Киргизии, сохранив, таким образом, пояс чемпионки в наилегчайшем весе. На ее счету 20 побед и три поражения.

Жанг в последний раз выходила в октагон против Роуз Намаюнас в рамках того же турнира UFC 261. В этом поединке китаянка уступила своей сопернице нокаутом в первом раунде. В ее активе 21 победа и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!