Шара Буллет признался, что отказался от боя с Костой

Российский боец средней весовой категории Шарабутдин Магомедов по прозвищу «Шара Буллет» заявил, что отказался от встречи с топовым средневесом UFC Пауло Костой, поединок с которым мог стать его дебютом в промоушене.

«Изначально меня подписывали и предлагали подраться с Костой. Со мной Али Абдельазиз выходил на связь, предлагал бой с Костой. Я ему сказал, что могу подраться, проблем нет, но я принимал милдронат, который до года в организме держится, и могу на этом попасться. И тогда меня решили по-другому повести», – сказал Магомедов в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

Ранее стало известно, что дебют Шарабутдин Магомедов дебютирует в UFC 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби. Его соперником может стать американец Дерек Брансон.

29-летний Магомедов, подписавший контракт с UFC в декабре 2022 года, свой последний бой провел против Кушала Виаса в декабре прошлого года. В этом противостоянии россиянин нокаутировал своего соперника в первом раунде. На счету Магомедова 11 побед и ни одного поражения.

32-летний Коста последний раз выходил в октагон в августе 2022 года на турнире UFC 278, победив Люка Рокхолда единогласным решением судей. В его активе 14 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!