Шамиль Завуров: очень жаль, что не получилось красиво уйти

Российский боец MMA Шамиль Завуров прокомментировал поражение Нариману Аббасову в главном поединке совместного турнира AMC Fight Nights и Eagle FC, посвященного памяти Абдулманапа Нурмагомедова. Отметим, что это был последний бой в карьере Завурова.

«Очень жаль, что так завершил карьеру. Были и большие победы. Но он оказался сильнее, настоящий чемпион. Не получилось красиво уйти. Хотел посвятить этот бой нашему великому тренеру, Абдулманапу Нурмагомедову. Большое всем спасибо. Знаю, что будут очень поддерживать, проиграл или выиграл – не имеет значения. Но, конечно, не хотелось так заканчивать. Хабиб, тебе тоже огромное спасибо. Просто нет слов», – сказал Шамиль.

37-летний Завуров имеет в активе 40 побед, семь поражений и одну ничью. В июне нынешнего года российский боец победил техническим нокаутом Рикардо Тирлони на турнире Eagle FC 37. Напомним, Шамиль является нынешним президентом Eagle FC.

27-летний Аббасов провел предыдущий бой против россиянина Шамиля Амирова в апреле этого года на турнире AMC Fight Nights 100. В данном противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил азербайджанский боец. На счету чемпиона AMC Fight Nights в легком весе 27 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!