Шамиль Гамзатов прокомментировал грядущий бой с Михалом Олексийчуком

Российский боец UFC Шамиль Гамзатов в интервью Metaratings высказался по поводу предстоящего поединка против поляка Михала Олексийчука, который пройдет 30 октября в рамках турнира UFC 267 в Абу-Даби, ОАЭ.

«Само собой, соперник у меня сильный, отношусь к нему очень серьезно. Гаджимурад Антигулов – мой одноклубник, проиграл ему. Олексийчук одержал над ним убедительную победу. Это волевой, физически сильный спортсмен, который умеет работать на всех этажах, универсален. Легкой прогулки не будет», – сказал Шамиль.

Гамзатов последний поединок провел против бразильца Клидсона Абреу в ноябре 2019 года на турнире UFC Fight Night 163. В этом противостоянии раздельным решением судей победил российский боец. На его счету 14 побед и ни одного поражения.

Олексийчук в последний раз выходил в октагон против представителя Литвы Модестаса Букаускаса в марте этого года. Данный бой завершился в пользу польского спортсмена раздельным решением судей. В активе поляка 15 побед и четыре поражения, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!