Шамиль Гамзатов дал прогноз на бой Федора Емельяненко и Тимоти Джонсона

Российский боец UFC Шамиль Гамзатов поделился мыслями о предстоящем поединке между Федором Емельяненко и Тимоти Джонсоном. Бой состоится 23 октября на турнире Bellator 269 в Москве.

«Если Федор попадет, то нокаутирует своего оппонента. Думаю, что возраст может сильно повлиять на Емельяненко, у него очень крепкий соперник. В общем, думаю, что Федор будет рассчитывать на один удар, постарается нокаутировать. Если Емельяненко не нокаутирует Джонсона в начале боя, если на это не хватит мощи, то дальше будет тяжело», – сказал Гамзатов.

45-летний Емельяненко последний раз выходил в октагон в декабре 2019 года на турнире Bellator 237, победив Квинтона Джексона нокаутом в первом раунде. В январе того же года на турнире Bellator 214 Федор проиграл Райану Бейдеру нокаутом на 35-й секунде первого раунда. В его активе 39 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

36-летний Джонсон последний бой провел в июне 2021 года на турнире Bellator 261, уступив единогласным решением судей Валентину Молдавскому. В октябре 2020 года на турнире Bellator 248 он одержал победу раздельным решением судей над Чейком Конго. На счету Джонсона 15 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!