Шамиль Абдулаев рассказал о перспективах завоевать титул чемпиона ONE FC

Российский боец среднего веса Шамиль Абдулаев рассказал, почему не выступал два года в ММА, когда может состояться его дебют в азиатском промоушене ONE FC и что ему нужно для завоевания чемпионского титула.

«Простой у меня случился из-за пандемии. Для участия в турнирах ONE в Сингапуре мне нужно сделать прививку одной из признанных там вакцин, а потому в ближайшее время займусь этим вопросом. Мой контракт действует до апреля и хотелось бы выступить, хотя есть предложения и от других организаций. По условиям договора я в первом бою могу встретиться с одним из топовых средневесов организации, а в случае победы выйти на чемпиона, непобеждённого голландца Ренье де Риддера. Это интересный соперник, высокий и неудобный левша, но я бы не назвал его технику выдающейся», – рассказал Абдулаев META MMA.

Шамиль Абдулаев подписал контракт с ONE в 2020 году, после того как два года назад одержал победу техническим нокаутом в первом раунде над бразильцем Патриком Оливейрой. В активе Абдулаева 12 побед в 13 поединках, а единственное поражение он потерпел раздельным решением судей от нынешнего чемпиона АСА Саламу Абдурахманова.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!