Шаблий назвал сумму, за которую готов выступить в лиге RAF

Российский боец PFL Александр Шаблий в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил перспективы выступлений в лиге RAF, где схватки проходят по правилам вольной борьбы.

«К лиге отношусь положительно, но для начала надо поставить защиту от накатов. Я никогда не боролся на соревнованиях по вольной или классической борьбе и даже не знаю, как защищаться от накатов. Вольную борьбу практикую, отношусь к ней хорошо. Я бы выступил.

Много хороших борцов и бойцов, с кем можно сделать интересное шоу. Плюс RAF в том, что можно выступать хоть каждый месяц, не получать ущерба и зарабатывать. Не знаю, сколько получают ребята, но за 50 тысяч долларов уже можно выступить», – сказал Шаблий.

Александр Шаблий выступает в легком дивизионе в лиге PFL. На его счету 25 побед (12 нокаутом) и четыре поражения.

Полное интервью Александра Шаблия можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах