Шаблий: контракт на бой с Нурмагомедовым мне пока так и не отправили, это разочаровывает

Финалист Гран-при Bellator в легком весе Александр Шаблий признался, что сомневается в организации его поединка против Усмана Нурмагомедова.

Напомним, бой запланирован на 17 мая в рамках турнира Bellator 303 в Париже (Франция).

«Я провожу тренировочный лагерь, работаю очень усердно. Проблема в том, что я не до конца уверен, что бой вообще состоится. Он нем объявили, его разместили на странице Bellator, но контракт мне пока так и не отправили. Надеюсь, он все-таки пройдет, но согласования условий пока не было. Это разочаровывает», – цитирует Шаблия MMA Fighting.

30-летний Шаблий последний бой провел в ноябре 2023 года на турнире Bellator 301, победив Патрики Фрейре единогласным решением судей. На его счету 24 победы и три поражения.

Последний раз Нурмагомедов выходил в клетку против Брента Примуса в октябре 2023 года на турнире Bellator 300. Изначально в этом бою Усман одержал победу единогласным решением судей. Но после того, как появилась информация о проваленном допинг-тесте российского бойца, результат этого матча был аннулирован. В активе 25-летнего Нурмагомедова 17 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!