Шевченко объяснила, почему Сантос была сильнее в борьбе во время их боя

Действующая чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко объяснила, почему Тайла Сантос преуспевала в их поединке, прошедшем на UFC 275 в Сингапуре.

«Было хорошо видно, что Тайла большая. Я не знаю, возможно, у нее такой организм, что после взвешивания, она может так быстро набрать вес. В день боя мой вес был 59 кг. Я почти ничего не набрала, в то время, как Сантос выглядела значительно больше меня. Возможно, именно поэтому она добилась такого успеха в партере. Все же, по ходу поединка она не была активной. Даже в партере, Тайла просто удерживала позицию, но это не означает, что она выиграла наш бой. Даже находясь в невыгодном положении, я постоянно наносила удары и работала для победы», – цитирует Шевченко MMA News.

Сантос и Шевченко встретились в октагоне в рамках турнира UFC 275, прошедшего в ночь на 12 июня в Сингапуре. В этом противостоянии бразильская спортсменка уступила своей сопернице раздельным решением судей.

В ноябре прошлого года Сантос выходила в октагон против шотландской спортсменки Джоанн Вуд в рамках турнира UFC Vegas 43. Этот бой завершился в пользу Тайлы сабмишном в первом раунде. В ее активе 19 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!