Сантос рассчитывает на незамедлительный реванш с Шевченко

Бразильская спортсменка Тайла Сантос уверена в том, что выиграла бой у действующей чемпионки UFC в наилегчайшем весе Валентины Шевченко, забрав минимум три раунда из пяти.

«Думаю, я выигрывала до третьего раунда, пока мой глаз был в порядке, но и в четвертом раунде мне удалось ее перевести. В итоге закончилось тем, что она перевела меня в заключительном раунде, но до этого я переводила ее четыре раунда подряд. Думаю, первые три раунда были моими.

Я еще не анализировала бой, нужно его пересмотреть, но в четвертом раунде я ее тоже перевела и немного контролировала, но она смогла быстро подняться. После поединка с ней нет смысла драться с кем-то другим. Я никогда не сражалась пять раундов и проявила себя в поединке с чемпионом. Я проверила себя и готова это повторить», – сказала Сантос в эфире шоу The MMA Hour.

сантос<br>

Сантос и Шевченко встретились в октагоне в рамках турнира UFC 275, прошедшего в ночь на 12 июня в Сингапуре. В этом противостоянии бразильская спортсменка уступила своей сопернице раздельным решением судей.

В ноябре прошлого года Сантос выходила в октагон против шотландской спортсменки Джоанн Вуд в рамках турнира UFC Vegas 43. Этот бой завершился в пользу Тайлы сабмишном в первом раунде. В ее активе 19 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!