Серроне – о срыве боя с Санчесом: его любовник теперь контролирует его жизнь

Ветеран UFC Дональд Серроне поделился мнением об отмене боя с Диего Санчесом, который был уволен промоушеном после 16-летнего сотрудничества. «Ковбой» считает, что главной проблемой Диего стало сотрудничество с его тренером Джошуа Фабиа.

«Сейчас мне трудно злиться на Санчеса, потому что я не думаю, что у него в руках поводья. Я думаю, он просто ослеп, и теперь этот болван указывает ему путь. Даже не знаю. Не могу злиться на парня, хотя, он уже давно не пацан, а взрослый мужик. Но реальность такова, что этот его глава секты и любовник теперь контролирует его жизнь, и мне жаль тебя, Диего», – сказал Дональд.

Напомним, что Серроне проведет следующий бой в ночь на 9 мая против Алекса Мороно, который заменил Санчеса.

Дональд Серроне одержал 36 побед и уступил в 15 поединках. Еще два боя «Ковбоя» были признаны несостоявшимися. Последний поединок Серроне против Нико Прайса остался без результата из-за решения Атлетической Комиссии. Отметим, что Серроне не смог победить в последних пяти поединках.

30-летний Мороно последний раз выходил в октагон в декабре 2020 года на UFC Fight Night 183, проиграв Энтони Петтису единогласным решением судей. В его активе 18 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!