Двалишвили хочет сразиться с Мораесом

Грузинский боец легчайшего дивизиона UFC Мераб Двалишвили сообщил, что промоушен предложил ему провести следующий бой против бывшего претендента на титул Марлон Мораеса. По словам Двалишвили, он с радостью подерется с бразильцем.

«Боссы UFC предложили мне имя Марлона Мораеса в роли следующего соперника, и я бы с огромным удовольствием провел такой бой. Он крутой боец, красиво победил Ассунсао в последнем бою, но только одному Богу известно, сможем ли мы организовать такой поединок. Возможно, Мораесу идея такого боя не понравится, потому что у него действительно громкое имя по сравнению со мной. Он чемпион WSOF и бился с такой звездой, как Генри Сехудо. О чем тут еще говорить?», – заявил Мераб в интервью MMA Junkie.

30-летний грузинский боец победил Коди Стаманна единогласным решением судей на турнире UFC on ESPN 23, который прошел в ночь на 2 мая в Лас-Вегасе. Двалишвили одержал шестую победу подряд. Всего в активе Мераба 13 побед и четыре поражения.

33-летний Марлон Мораес имеет в послужном списке 23 победы, восемь поражений и одну ничью. Бразильский боец проиграл два последних боя техническими нокаутами. В крайнем бою он уступил Робу Фонту в декабре прошлого года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!