Сэндхаген прокомментировал свое поражение Диллашоу

Американский боец Кори Сэндхаген высказался по поводу своего поражения от соотечественника Ти Джея Диллашоу. Поединок этих бойцов прошел в рамках турнира UFC on ESPN 27.

«Я знаю, что он пострадал больше, чем я. Я разбирал его на части. Наверное, мне следовало сделать больше. Я сказал себе, что выигрываю пятый раунд. Я думал, что да. Я думал, что внес действительно хорошие коррективы, пока шел бой.

Думаю, я извлеку из этого урок. Я все равно буду чемпионом. Я все равно буду делать все то, что обещал. Я просто должен учиться и становиться лучше», – сказал Сандхаген в интервью журналистке Меган Оливи после боя.

Бой между Кори Сэндхагеном и Ти Джеем Диллашоу состоялся в ночь на 25 июля в рамках турнира UFC on ESPN 27, который прошел в Лас-Вегасе, США.

Сэндхаген предыдущий поединок провел против соотечественника Фрэнки Эдгара в феврале этого года на турнире UFC Fight Night 184. В данном противостоянии нокаутом в первом раунде победил Кори. Теперь на его счету 14 побед и три поражения.

Диллашоу в предыдущий раз дрался с соотечественником Генри Сехудо в январе 2019 года на турнире UFC Fight Night 143. Этот поединок Ти Джей проиграл техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 17 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!