Сенченко дал прогноз на поединок Беринчик – Лобов

Экс-чемпион мира по боксу в полусредней весовой категории по версии WBA украинец Вячеслав Сенченко рассказал об ожиданиях от поединка на голых кулаках между бывшим бойцом UFC Артемом Лобовым и украинским боксером Денисом Беринчиком. Бой должен пройти 19 июня 2021 года.

«Хоть Денис и не выступал ранее в кулачных боях, я считаю, что у него много шансов. У него хорошая работа ног, а в кулачных боях ноги очень важны. Нужно быть очень чувствительным на ногах, раскачивать соперника.

Денис – боец высокого уровня и в любительском, и в профессиональном боксе. Наверное, я даже склоняюсь к победе Беринчика над Лобовым», – заявил Сенченко в интервью YouTube-каналу The Glove Show.

Беринчик последний поединок провел против чилийца Хосе Санчеса в марте 2021 года. В этом противостоянии техническим нокаутом победил украинский боксер. На его счету 15 побед и ни одного поражения.

Лобов в последний раз дрался на голых кулаках с американцем Джейсоном Найтом в рамках BKFC 9 в ноябре 2019 года. Этот бой ирландец проиграл. В его активе 16 побед, 16 поражений и одна ничья, а еще один его поединок признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!