Секундант Яна объяснил, за счет чего Рагозин может победить Шару Буллета

Российский боец ММА Ильяс Хамзин в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru оценил шансы на победу Михаила Рагозина над Шарабутдином Магомедовым, известным как Шара Буллет.

«Я буду в качестве секунданта у Михаила Рагозина. В поединке против Шары Буллета за Рагозиным стоит опыт. Он прошел через бойни, встречался с Магомедом Анкалаевым и побеждал Довлетджана Ягшимурадова. Со всеми топами в России. Это невероятно сильный человек с огромным опытом. Шара Буллет – это техника, скорость и чуйка. На него ставят, потому что он зрелищный и сильно бьет, взрывной, но Михаила зря списывают. В этом поединке мы увидим всю красоту ММА. Опыт и бойцовские навыки Михаила сыграют решающую роль», – сказал Хамзин.

Отметим, что Хамзин является не только секундантом Рагозина, но и близким другом бывшего чемпиона UFC Петра Яна, в углу которого он неоднократно бывал во время боев. Рагозин и Магомедов проведут встречу 3 декабря 2022 года. По мнению экспертов, дагестанский спортсмен является явным фаворитом, но одновременно с этим сам Шарабутдин высоко отозвался о бойцовский качествах Рагозина, поставив Михаила выше Александра Шлеменко.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!