Сехудо: я тренировался в Дагестане, там меня поставили на место

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо высказался касательно предстоящего чемпионского поединка между Исламом Махачевым и Алексом Волкановски в рамках UFC 284 в Перте (Австралия).

«Алекс ничего не может сделать, поскольку Ислам погружен в борьбу. Я тренировался в Дагестане, там меня поставили на место. Я обязан части своего успеха именно Дагестану. Ислам вырос в среде, где рождаются олимпийские чемпионы и чемпионы мира. Мне кажется, Александру с таким не справиться», – цитирует Сехудо МMA News.

.

Махачев в октябре 2022 года на турнире UFC 280 победил Чарльза Оливейру удушающим приемом во втором раунде. В феврале прошлого года на турнире UFC Fight Night 202 он победил Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. В активе Ислама 23 победы и одно поражение.

34-летний Волкановски в июле 2022 года на турнире UFC 276 забрал победу у Макса Холлоуэя единогласным решением судей. В его активе 25 побед и одно поражение.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!