Сехудо рассказал, с кем следует подраться Махачеву вместо Дариуша

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо считает, что Ислам Махачев вместо Бенила Дариуша должен провести бой с Рафаэлем дос Аньосом.

«Я думаю, что Махачев против дос Аньоса – это бой, который, вероятно, Дане Уайту следует устроить вместо поединка против Бенила Дариуша. Мне кажется, эти парни несколько раз вступали в словесные перепалки в социальных сетях. Честно говоря, я бы предпочел увидеть Рафаэля дос Аньоса и Ислама.

В моих глазах этот поединок лучше, чем бой против Дариуша. Я считаю, что у них настоящая вражда, а это то, что нужно. Ему необходимы эти истории. Это почти так же, как Хабибу нужен был Макгрегор. Понимаете, о чем я говорю? Ты должен создать эту звезду», – цитирует Сехудо портал SportsKeeda.

Махачев и дос Аньос должны были встретиться в октагоне еще в октябре 2021 года в Абу-Даби (ОАЭ) на турнире UFC 267, но тогда бразилец снялся с поединка из-за травмы.

Махачев последний поединок провел против американца Бобби Грина в феврале в рамках турнира UFC Vegas 49. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил российский боец. На его счету 22 победы и одно поражение.

Рафаэль дос Аньос в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Ренато Мойкано в рамках турнира UFC 272, прошедшего в ночь на 6 марта в Лас-Вегасе (США). Этот бой завершился в пользу дос Аньоса единогласным решением судей. В его активе 31 победа и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!