Дастин Порье отреагировал на вызов Колби Ковингтона

Американский боец UFC в легкой весовой категории Дастин Порье ответил на вызов своего соотечественника Колби Ковингтона, выступающего в полусреднем дивизионе.

«Это все работает на Колби. Вызывая меня, о нем говорят люди. Вы хотите, чтобы я грубо ответил Ковингтону, но это не мой стиль. Это то, что мне не нравится в спорте. Знаете, бой с Нейтом Диасом мне нужен. Я преследую его уже целую вечность. Я считаю, что это будет захватывающее противостояние. Так что бой с Нейтом Диасом более реалистичен», – заявил Дастин.

Порье последний поединок провел против чемпиона UFC в легком весе бразильца Чарльза Оливейры в декабре 2021 года. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику сабмишном в третьем раунде. На счету Дастина 28 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Диас в последний раз выходил в октагон против британца Леона Эдвардса в июне прошлого года в рамках турнира UFC 263. Данный бой американский спортсмен проиграл единогласным решением судей. В его активе 20 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!