Сехудо отреагировал на перепалку Яна со Стерлингом и О'Мэлли

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо прокомментировал перепалку Петра Яна с Алджамейном Стерлингом и Шоном О'Мэлли в Twitter.

«Я ненавижу, когда все мои дети не могут перестать ссориться. Шон, я удивлен, что ты не сломал лодыжку, написав этот твит. Петр Ян, ты взял тайм-аут? Стерлинг, я надеюсь, тебе нравится играть в косплей с твоим поддельным поясом», – написал Сехудо на своей странице в Twitter.

Все началось с того, что О'Мэлли заявил, что хочет избить Петра в России. В ответ на это российский боец пообещал нокаутировать американца.

После этого в дело вмешался Стерлинг, посоветовав Яну ознакомиться с правилами, прежде чем говорить о противниках. На это высказывание россиянин ответил в довольно жесткой форме.

Ян встречался в октагоне со Стерлингом в марте этого года в рамках турнира UFC 259. Данный поединок россиянин проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Вследствие этого поражения Петр лишился чемпионского пояса UFC в легчайшем весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!