Сехудо оценил перспективы Уиттакера в полутяжелом весе UFC

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Генри Сехудо считает, что австралиец Роберт Уиттакер смог бы хорошо проявить себя в полутяжелом весе.

«То, что нужно сделать для Уиттакера, так это устроить ему бой в полутяжелом весе. Я думаю, что Роберт добился бы потрясающих результатов в этой весовой категории. Я даже могу представить, как он становится чемпионом. Если бы я был Робертом Уиттакером, то выбрал бы самого крупного парня этой весовой категории. Вызови его, побей, а затем призывай чемпиона к бою. Почему бы и нет?», – цитирует Сехудо MMA Junkie.

.

Уиттакер последний поединок провел против итальянского спортсмена Марвина Веттори в сентябре этого года в рамках турнира UFC Fight Night 209. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Роберт. На его счету 24 победы и шесть поражений. В активе Косты 14 побед и два поражения.

Сехудо в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Доминика Круза в мае 2020 года на турнире UFC 249. Данное противостояние завершилось победой Генри техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!