Сехудо обещает забрать титул UFC в полулегком весе: Волкановски заснет быстрее Джо Байдена

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Генри Сехудо обратился к президенту UFC Дане Уайту с просьбой организовать бой с чемпионом промоушена в полулегкой весовой категории Алексом Волкановски.

«Эй, Дана, дай мне возможность сразиться с Алексом. Я бы никогда не сорвал бой. Я мексиканец, и мы заднюю никогда не даем.

Дана Уайт, нам нужен чемпион UFC из США! Я твой лучший шанс. Алекс заснет быстрее Джо Байдена», – написал Сехудо в Twitter.

Напомним, Алекс Волкановски должен был провести третий бой с Максом Холлоуэем, но их противостояние было отменено из-за травмы последнего.

34-летний Сехудо последний раз выходил в октагон в мае 2020 года на турнире UFC 249, победив Доминика Круза техническим нокаутом во втором раунде. В июне 2019 года на турнире UFC 238 он победил Марлона Мораеса техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 16 побед и два поражения.

33-летний Волкановски последний бой провел в сентябре 2021 года на турнире UFC 266, выиграв у Брайана Ортеги единогласным решением судей. В июле 2020 года на турнире UFC 251 Алекс победил Макса Холлоуэя раздельным решением судей. В его активе 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!