Сехудо – Хабибу: я не против подраться с Яном в России

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо в беседе с Хабибом Нурмагомедовым заявил, что готов подраться в полулегком весе против Алекса Волкановски или провести денежный бой с Петром Яном в РФ.

«Знаешь, Хабиб, я бы подрался за очередной пояс против Алекса Волкановски. Это укрепило бы мое наследие. Или же провел бы денежный бой. Я не против подраться с Петром Яном в России, но заплатите мне деньги», – сказал Сехудо ESNEWS.

Сехудо последний поединок провел против соотечественника Доминика Круза в мае 2020 года в рамках турнира UFC 249. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил Генри. После этой победы американский боец заявил о своем желании завершить карьеру профессионального бойца. На его счету в смешанных единоборствах 16 побед и два поражения.

Волкановски в последний раз выходил в октагон против Макса Холловэя в начале июля в рамках турнира UFC 251. В этом противостоянии раздельным решением судей победил австралийский боец. В следующем бою, который пройдет 25 сентября на турнире UFC 266, Алекс встретится с Брайаном Ортегой. В активе австралийца 21 победа и одно поражение.

Ян последний поединок провел против американца Алджамейна Стерлинга в марте в рамках турнира UFC 259. Этот бой россиянин проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Таким образом, он потерял чемпионский пояс UFC в легчайшей весовой категории. Реванш этих бойцов должен состояться 30 октября на турнире UFC 267. На счету Яна 15 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!