«Сегодня я снова пишу историю». Нуньес прокомментировала победу над Пеньей на UFC 277

Чемпионка UFC в двух дивизионах Аманда Нуньес прокомментировала победу над бывшей обладательницей титула UFC в женском легчайшем весе Джулинной Пеньей на турнире UFC 277.

«В первый раз львица плохо расставила ловушки, но теперь я снова здесь, снова пишу историю, двойная чемпионка. Лучшее, что я сделала, – это основала мой собственный зал, потому что я чувствую себя в моем зале в безопасности, чувствую, что расту, что там все для меня. Я должна была выиграть и в первом бою, но не была готова к этому. Мне нужно немного отдохнуть, и потом я вернусь так быстро, как только могу. Сегодня лучший день в моей жизни! Я первая в истории, кто смог вернуть себе два пояса», – сказала Нуньес в послематчевом интервью.

Нуньес

В ночь на 31 июля в Далласе (США) Нуньес победила Пенью единогласным решением судей, вернув себе титул чемпиона UFC в женском легчайшем весе.

34-летняя Нуньес в марте 2021 года на турнире UFC 259 победила Меган Андерсон сабмишеном (обратное удушение треугольником и рычаг локтя) в первом раунде. В ее активе 22 победы и пять поражений.

32-летняя Пенья в январе прошлого года на турнире UFC 257 победила Сару МакМэнн сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. На ее счету 14 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!