Сайгид Изагахмаев победил в дебютном поединке на турнире ONE Championship

Ученик Абдулманапа Нурмагомедова Сайгид Изагахмаев победил в дебютном поединке в промоушене ONE Championship. Российский боец одержал досрочную победу сабмишном во втором раунде над американцем Джеймсом Накашимой. Изагахмаев провел успешный удушающий прием, благодаря чему смог досрочно финишировать своего оппонента.

Ранее стало известно, что один из секундантов Изагахмаева не сможет присутствовать на турнире из-за положительного теста на коронавирус. Речь идет о бывшем чемпионе UFC в легком дивизионе Хабибе Нурмагомедове, который прилетел в Сингапур, чтобы поддержать друга и одноклубника. Из-за стечения обстоятельств Хабиб вынужден находиться на самоизоляции в отеле.

Изагахмаев предыдущий поединок провел против своего соотечественника Максима Буторина в сентябре этого года в рамках турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова. В данном противостоянии сабмишном во втором раунде победил Сайгид. На его счету 19 побед и два поражения.

Накашима в прошлый раз выходил в октагон против японца Шиньи Аоки во второй половине января в рамках турнира One Championship Unbreakable. Этот бой американский спортсмен проиграл сабмишном в первом раунде. В его активе 12 победы и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!