Поединок Марсио Сантоса и Михаила Аллахвердяна возглавит турнир AMC Fight Nights в Сочи

Противостояние бразильца Марсио Сантоса и российского бойца Михаила Аллахвердяна возглавит большой Международный турнир AMC Fight Nights, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества. Мероприятие запланировано на 23 февраля 2022 года, а местом проведения станет спортивно-развлекательный комплекс «RED ARENA» в «Красной Поляне».

В со-главном поединке вечера очередную защиту титула чемпиона промоушена в полулегком весе проведет Мухаммед Эминов. Его оппонентом станет бразилец Тайгро Коста, который на сентябрьском турнире лиги одержал победу над Султанали Давудовым.

В программе бойцовского вечера запланировано 10 поединков. Прямую трансляцию турнира покажут телеканалы Матч ТВ и Матч! Боец.

Сантос последний поединок провел против россиянина Александра Емельяненко в ноябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 106. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил бразильский боец.

Аллахвердян в последний раз выходил в октагон против серба Миро Юрковича в декабре прошлого года в рамках турнира Brave CF 56. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена единогласным решением судей.

На счету Марсио Сантоса в смешанных единоборствах 17 побед, шесть поражений и одна ничья. В активе Михаила Аллахвердяна 10 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!