Шауб назвал победителя реванша между Пеньей и Нуньес

Бывший боец UFC, а ныне MMA-аналитик Брендан Шауб назвал фаворита предстоящего реванша между чемпионкой UFC в женском легчайшем весе Джулианной Пеньей и Амандой Нуньес.  Бой состоится в ночь на 31 июля на турнире UFC 277 в Далласе (штат Техас, США).

«Букмекеры считают Нуньес фаворитом, что является проявлением неуважения к Пенье. Все надеются, что это будет олдскульная версия Аманды Нуньес. Не тот успешный боец, у которого уже есть все: жена, ребенок, новый зал и деньги в банке. Насколько сильно Нуньес хочет победить? Не знаю, готов ли я поставить на ее победу.

Если это будет прежняя Аманда Нуньес, она, вероятно, победит. Но я считаю, что Джулианна Пенья более голодна. Она однажды побила Аманду, и все сказали, что это была случайность. Теперь ей нужно доказать, что она лучший боец. Я поставлю на Джулианну Пенью», – сказал Шауб.

Пенья

Напомним, что Нуньес и Пенья впервые встретились в декабре 2021 года в рамках турнира UFC 269. В этом противостоянии сабмишеном во втором раунде победила Джулианна.

На счету 32-летней Пеньи 14 побед и четыре поражения. В активе 34-летней Нуньес 21 победа и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!