Сарнавский: в бою с Сулумовым я был готов оставить себя, упасть в нокаут или уснуть

Чемпион AMC Fight Nights в легком весе, российский боец Александр Сарнавский высказался о поединке со своим соотечественником Магомедом Сулумовым, который состоялся 23 февраля в Москве.

«Я был готов оставить себя, упасть в нокаут, уснуть и так далее. Нужно было просто драться. Мага терпел, но, думаю, я его подломал. Переломный момент был во втором раунде, где он, может быть, подломился. Он молодой, у него все впереди. Характер у него есть, дрался до конца», – приводит слова Сарнавского «РБ Спорт».

На турнире AMC Fight Nights 123 Сарнавский одержал победу сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде и стал новым чемпионом легкого дивизиона.

35-летний Сарнавский предыдущий бой провел против Хердесона Батисты в мае 2022 года на турнире ACA 139. В этом поединке Александр одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 41 победа и восемь поражений.

27-летний Сулумов до этого выходил в клетку против Ахмеда Алиева в июле 2023 года на турнире AMC Fight Nights 121. Этот бой Магомед выиграл болевым приемом в первом раунде. В его активе десять побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!