Сарнавский: мне пояс Fight Nights не нужен, это для дочери

Чемпион AMC Fight Nights в легком весе, российский боец Александр Сарнавский прокомментировал победу над своим соотечественником Магомедом Сулумовым.

23 февраля в рамках турнира AMC Fight Nights 123 Сарнавский одержал победу сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде и стал новым чемпионом легкого дивизиона.

«На самом деле Мага реально достойный соперник, дал конкурентный бой, но я не сломался, дрался до конца.

Когда я подписал контракт на бой, приехал домой и показал дочери, что буду драться за пояс, она сказала: «Папа, я хочу, чтобы пояс этот был дома». Мне этот пояс не нужен, это для дочери. Она просто больше хотела его, чем я», – передает слова Сарнавского «Матч ТВ».

35-летний Сарнавский предыдущий бой провел против Хердесона Батисты в мае 2022 года на турнире ACA 139. В этом поединке Александр одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 41 победа и восемь поражений.

27-летний Сулумов до этого выходил в клетку против Ахмеда Алиева в июле 2023 года на турнире AMC Fight Nights 121. Этот бой Магомед выиграл болевым приемом в первом раунде. В его активе десять побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!