Сарнавский прокомментировал победу над Батистой

Российский боец, выступающий в лёгком весе, Александр Сарнавский прокомментировал победу в матче-реванше над бразильцем Хедерсоном Батистой на турнире АСА 139 в Москве.

«Он хотел этого реванша, а я этот бой не хотел. Я у него выиграл достаточно уверенно, но на этот бой тоже настраивался очень серьёзно, потому что все любят брать реванш и потом выигрывать. Поэтому для меня реванш сложился даже сложнее, чем первый бой, но я рад, что удалось выиграть досрочно в первом раунде. Прежде всего я хотел доказать самому себе, что сильнее этого соперника. В итоге мне это удалось», – рассказал Сарнавский mma.metaratings.ru.

21 мая в Москве на турнире ACA 139 российский боец смешанных единоборств Александр Сарнавский провел поединок против бразильца Хердесона Батисты. Сарнавский одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. 33-летний Сарнавский предыдущий бой провел в сентябре 2021 года на турнире ACA 129, выиграв у Рашида Магомедова раздельным решением судей. В его активе 40 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!