Шара Буллет: все требуют, чтобы я сместил Минеева с трона

Боец смешанных единоборств Шарабутдин Магомедов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал информацию о поединке против Владимира Минеева.

— В случае победы над Владимиром Минеевым, хотя вы еще не подписали контракт на бой, твоя дальнейшая цель – выступать за океаном?

— Я подписал контракт на три боя. Надо выполнить обязательства по нему. Если обещал Камилу, что проведу три поединка, то я их проведу. Это дороже всего. То доверие, которое мне оказал Камил, стоит дорого. Мне надо отработать контракт.

— Тренер Владимира Минеева говорил о том, что не хотел бы видеть ваш бой. Как ты относишься к этому противостоянию?

— Я бы тоже не хотел этого боя, если бы я мог забраться на вершину другим путем. Но он уже сидит на троне, мне надо как-то его сместить. Все этого требуют: зрители, народ. Я готов это сделать. Мы часто видимся на тренировках, можем поработать вместе, посоветоваться, потому что у него большой опыт. Я готов это сделать не потому, что я сильно хочу побить его или что у нас какая-то вражда. Зрители этого хотят. Вижу, что на горизонте очень большие деньги. Когда Минеев с Магой дрались, вокруг их боя были большие цифры. Я понимал, что мне тоже надо врываться.

28-летний Шарабутдин Магомедов провел последний поединок на турнире RCC Intro 22, где в третьем раунде техническим нокаутом одержал победу над Сергеем Мартыновым.

32-летний Владимир Минеев последний поединок провел в октябре 2021 года против Магомеда Исмаилова. На турнире AMC Fight Nights 105 Минеев одержал победу техническим нокаутом.

Полное интервью с Шарабутдином Магомедовым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!