Шара Буллет: бой с Рагозиным был самым тяжелым в моей карьере, но я не устал

Российский боец смешанных единоборств Шарабутдин Магомедов, более известный как Шара Буллет, в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал победу над Михаилом Рагозиным на турнире RCC 13.

«Если считать, что бой продлился три раунда, и не учитывать «Наше дело», у меня ни один бой до этого момента не дошел, поединок с Рагозиным можно считать самым тяжелым в моей карьере. Но за три раунда я не устал. Не задавал до конца свой темп. Мне тренера говорили, чтобы я не спешил, аккуратно и разумно работал. Я прощупывал соперника и работал по ситуации. Если бы я задал свой темп, может было сложнее. Но меня удивило, что за три раунда я не устал. У меня все-таки было две недели на подготовку. Оказалось, что я был в форме, хотя сам не знал. Рагозин к этой дате шел, готовился два месяца, с кем он будет драться, узнал недавно», – сказал Магомедов.

Отметим, что Шарабутдин Магомедов одержал победу над Михаилом Рагозиным по итогам трех раундов. Это был первый бой Шары Буллета, который он не смог завершить досрочно. Однако спортсмен выиграл все три раунда.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!