Шара Буллет: в бою со Шлеменко мы увидели не лучшую версию Исмаилова

Российский боец смешанных единоборств Шарабутдин Магомедов, более известный как Шара Буллет, в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал победу Магомеда Исмаилова над Александром Шлеменко.

«Я думал, что Магомед выиграл бой еще до того, как с Шлеменко сняли балл. Может один из раундов проиграл, но большую часть забрал. Три раунда минимум. В последних раундах Шлеменко уже опрометчиво шел за нокаутом, рассчитывал на досрочную победу.

Сегодня мы увидели не лучшую версию Исмаилова. Сказалась весогонка. Он восстановился не так хорошо. Чуть залитый был. По глазам было видно, что ему тяжело во время поединка. Еще по первому раунду было видно, что в плане выносливости поединок получается нелегким в плане темпа. Но в каком бы тяжелом состоянии он не был, Магомед продолжал работать», – сказал Магомедов.

Напомним, что поединок Исмаилова и Шлеменко состоялся 3 декабря в Екатеринбурге на турнире RCC 13. По итогам пяти раундов победу одержал Магомед. Все трое судей выставили счет 50:44 в пользу «Лысого хищника».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!