Самурай: Регбист поставил на место хейтера и человека, который его оскорбил

Чемпион Top Dog в среднем весе Наим Давудов по прозвищу «Самурай» в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал драку между руководителями промоушенов Top Dog и Hype Reality – Данилом Алеевым и Мухаммадом Носаевым.

«Конечно, я это видел. Слежу за этой темой. Для меня поп-ММА посмотреть – это как ток-шоу. Мне смешно. Это развлекательный контент. Это не раскачка боя. Я знаю Данила, он приезжал ко мне в маленький город Октябрьский республики Башкортостан, откуда я родом. Мы снимали документальный фильм перед моим боем со Снайпером. Я еще больше узнал Даню и понял, что он свойский человек. Он точно не будет раскручивать так поединок. Альфредо более хитрый и продуманный в этом плане, а Даня просто шел за свое. Он поставил на место своего хейтера, человека, который его оскорблял», – сказал Давудов.

Глава промоушена Top Dog Данил «Регбист» Алеев подрался с руководителем лиги поп-ММА Hype Reality Мухаммедом Носаевым по прозвищу Альфредо во время турнира AMC Fight Nights в Москве. Регбист отвесил своему оппоненту пощечину, после чего тот свалил его в партер, а драку прекратили сотрудники службы безопасности.

Полное интервью Наима Давудова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!