Сайборг: хочу навестить Пакьяо на Филиппинах

Чемпионка Bellator в женском полулегком весе Крис Сайборг в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказала об интересе к азиатским ММА и желании потренироваться с филиппинскими бойцами и встретиться с Мэнни Пакьяо.

«Важно, чтобы между промоушенами не пропадала конкуренция. Это хорошо для бойцов, чтобы у нас было не только одно место для выступлений. Здорово, что ONE сделали турнир в Америке и показали, насколько вообще вырос этот спорт. У азиатских бойцов появился шанс блистать на мировой арене.

Я вообще люблю Азию, я бывала во многих местах там – в Таиланде, Малайзии, Южной Корее, Японии, но пока не было возможности посетить Китай или Филиппины. Я знаю, что там есть много красивых мест. Я надеюсь потренироваться с Эдуардом (Фолаянгом) и Джошуа (Пасио) на их территории и даже навестить Мэнни (Пакьяо) на Филиппинах и встретиться там со всеми своими фанатами», – сказала Сайборг.

Пакьяо Сайборг

Кристина Жустино – одна из самых именитых женщин бойцов ММА, владевшая поясами ведущих промоушенов UFC, Strikeforce, Bellator и Invicta. В 2020 году она завоевала титул чемпионки Bellator в полулегком весе, победив Джулию Бадд, после чего провела четыре успешных защиты титула.

Полное интервью Крис Сайборг можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!